Auction 773, Lot # 248
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmado y fechado MM Acrílico sobre tela Con etiqueta de galería Alberto Misrachi. 60 x 70 cm Estimado $15,000-20,000